Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: HETAKOI (Неуклюжая любовь)  (Прочитано 8015 раз)
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

Могу быть пушистой и простой, а иногда - лучше...

629504205
Просмотр профиля WWW Email
« : Ноябрь 22, 2012, 09:58:02 »

Hetakoi
Неуклюжая любовь

Год выпуска: 2007
Автор: Накано Дзюнко
Статус: 10 томов, выпуск завершён
Жанр: Комедия, драма, этти, романтика, сейнэн, эротика

Описание:
На свой  двадцатый день рождения Шидзука решает посетить горячие источники  в одиночку. К его удивлению, все заканчивается тем, что он видит голую девушку впервые в своей жизни ... пьяную девушку потерявшую сознание. Вскоре после этого он поступает в колледж, и его друг из средней школы убеждает его присоединиться к путешествию с девушками и к клубу горячих источников. К его удивлению девушка, которую он видел голой, Рука, также является членом клуба! Он прилагает усилия к общению со всеми членами клуба, и делает вид, что он не представляет себе Руку голой каждый раз, когда видит ее. Он опасается, что его смущающий секрет будет обнаружен! Но когда же Шидзука признается в любви к девушке, которую он видел в горячих источниках и какие тайны она утаивает о своем прошлом и бывшем парне ....
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 01:30:28 от Dushmanster » Записан

Только fotoshop и манга! Только хардкор!
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #1 : Январь 17, 2014, 08:45:20 »

В 37-ой главе неожиданный поворот - Цуччи начинает действовать кулаками и учить уму-разуму Дедулю. Такой поворот только еще больше разогревает интерес к сюжету.

Dushmanster
Administrator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 18, 2014, 12:31:57 »

В 37-ой главе неожиданный поворот - Цуччи начинает действовать кулаками и учить уму-разуму Дедулю. Такой поворот только еще больше разогревает интерес к сюжету.

Не Цуччи, а Ядзи :-P
mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Январь 25, 2014, 10:33:20 »

в принципе, со стороны Комаи правильнее уйти из клуба, чтобы не волновать и расстраивать свою нынешнюю девушку. Но как читатели, мы видим ситуацию насквозь, со стороны (как говорится: "мне со стороны виднее =)"), и вполне понятно, почему Шимазу не хочет, что бы он так себя мучил. Ведь в клубе все его друзья, и будет сложнее поддерживать отношения вне самого клуба.
Еще удивили слезки Руки, но понравилось как автор их приподнес и объяснил)

Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни
Kokowääh и guidnunc
mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Январь 26, 2014, 06:45:41 »

вот хочется мне, чтобы у дедули и Руки все было хорошо (прозвучало странно, но исправлять уже поздно), да оно в принципе так ...

Kokowääh и guidnunc
mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Январь 26, 2014, 06:48:04 »

Не Цуччи, а Ядзи :-P
меня улыбнуло после поправки Dushmanster, т.к. (каюсь) я сам не заметил этой ошибочки вначале)

Kokowääh и guidnunc
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #6 : Январь 26, 2014, 06:58:22 »

честно говоря, дело в том, что Дедуле очень удобно:
- есть девушка, с которой можно не только бухнуть
- есть клуб, где иногда проводишь время и который организует тебя на некоторые выходные
- есть пару знакомых девушек и парней (друзьями их как-то назвать сложно - проскальзывают изредка)
И если вычеркнуть клуб, потому что там есть его "бывшая", то это сильная потеря, которую сразу не чем заменить. Поэтому Шимазу за то, чтобы не уходить.
А вот с мнение Ядзи Дедуля мог бы и поспорить.
вот хочется мне, чтобы у дедули и Руки все было хорошо (прозвучало странно, но исправлять уже поздно), да оно в принципе так ...
+1 но это очень мало вероятно((

mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Январь 26, 2014, 07:25:55 »

если бы вся картина не была у меня как на экране, то я бы прислушался к словам Ядзи)
но ведь и Шимазу не совсем честна (опять же, вспоминая слова Цуччи, то все впорядке, хоть это её и беспокоит) Да уж, палка о двух концах

Kokowääh и guidnunc
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #8 : Январь 26, 2014, 07:33:03 »

если бы вся картина не была у меня как на экране, то я бы прислушался к словам Ядзи)
но ведь и Шимазу не совсем честна (опять же, вспоминая слова Цуччи, то все впорядке, хоть это её и беспокоит) Да уж, палка о двух концах
честно говоря, почему-то Шимазу не внушает доверия: если вспомнить ее появления в качестве гг - ее парень изменяет, она его застукала и переезжает к Дедули. Как-то быстро она его забыла и переключилась на Дедулю. От нее можно ждать чего угодно.

mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Январь 26, 2014, 07:45:10 »

честно говоря, почему-то Шимазу не внушает доверия: если вспомнить ее появления в качестве гг - ее парень изменяет, она его застукала и переезжает к Дедули. Как-то быстро она его забыла и переключилась на Дедулю. От нее можно ждать чего угодно.

опаньки, острота ума Sof1a помогает и мне разобраться в этой путаннейшей ситуации, я вполне согласен с некоторой ветренностью Шимазу (но она раньше испытывала некоторые чувства к гг, может этот динамит страстей раскочегарил её)

Kokowääh и guidnunc
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #10 : Январь 26, 2014, 08:14:54 »

когда над одной страницей корпеешь по полчаса и перечитываешь реплики гг и остальных по несколько раз, то начинаешь незаметно для себя подмечать некоторые тонкости и ниточки - Шимазу ветренная и не внушает надежности... Рука тоже немного нерешительна - ведь плакала она в 38-ой из-за Дедули. Почему она ему не сказала прямо в лицо, что ее связь с Ядзи из-за него же - Комаи???
Вот эта постоянная недосказанность начинает действовать по принципу "червячка" - точить и точить... Может действительно что-то хорошее не может в действительности быть из-за нее??

Dushmanster
Administrator
Newbie

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 26, 2014, 08:27:37 »

когда над одной страницей корпеешь по полчаса и перечитываешь реплики гг и остальных по несколько раз, то начинаешь незаметно для себя подмечать некоторые тонкости и ниточки - Шимазу ветренная и не внушает надежности... Рука тоже немного нерешительна - ведь плакала она в 38-ой из-за Дедули. Почему она ему не сказала прямо в лицо, что ее связь с Ядзи из-за него же - Комаи???
Вот эта постоянная недосказанность начинает действовать по принципу "червячка" - точить и точить... Может действительно что-то хорошее не может в действительности быть из-за нее??

Шимазу просто взрослая. Она понимает, чего хочет от отношений с Дедулей и не скрывает этого. Вспомните, она с самого начала говорила "Мы вместе только для того, чтобы утешить друг друга", и это совершенно честный подход. А Рука искренне любит Дедулю и просто не понимает его мотивов - она ведь не в курсе, почему он не дождался ее ответа, она не знает, что он видел ее поцелуй с Цуччи.
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #12 : Январь 26, 2014, 08:31:29 »

Будь я на месте Руки, все же сделала со своей стороны первый шаг  и попробовала переманить Дедулю к себе. Даже может и составила определенный план на этот счет - и обязательно для этого использовала положение в клубе и эту намеченную поездку на источники на выходных.

mangikNBF
Hero Member

кря

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Январь 26, 2014, 08:35:49 »

Будь я на месте Руки, все же сделала со своей стороны первый шаг  и попробовала переманить Дедулю к себе. Даже может и составила определенный план на этот счет - и обязательно для этого использовала положение в клубе и эту намеченную поездку на источники на выходных.
хвалю твою находчивость и целеустремленность, да, характер Руки её враг. А ведь одно время она практически вернулась к Цуччи, почти
а вот фразу про утешение вроде дедуля говорил, нет?

Kokowääh и guidnunc
admin
Sof1a
Administrator
Full Member

629504205
« Ответ #14 : Январь 26, 2014, 08:38:57 »

хвалю твою находчивость и целеустремленность, да, характер Руки её враг. А ведь одно время она практически вернулась к Цуччи, почти
а вот фразу про утешение вроде дедуля говорил, нет?
про утешение говорила Шимазу
но вот для Дедули это "утешение" стало больше, чем простая договоренность, и шаг в сторону более серьезных отношений или шаг в сторону Руки - но вот куда идти или как быть?? на это Дедуля пока не ответил

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: