Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Nightmare Funk/Фанк с кошмаром  (Прочитано 4030 раз)
FRAIDJELL
Administrator
Jr. Member

Просмотр профиля Email
« : Август 09, 2014, 08:34:11 »

Автор: Такемура Ёхей / Takemura Youhei

Жанр: сёнэн, мистика, комедия, для взрослых

Статус:
Выход в Японии: 8 глав

Год выпуска: 2014

Описание:

Многим из нас снятся ночные кошмары. Но, после пробуждения они остаются для нас всего-лишь снами. Но не в случае Курусу Хиёри. Всякий раз когда она видит во сне смерть человека, это становится реальностью в этот же день. И что же остается делать юному офицеру полиции? Конечно же пойти наперекор судьбе и постараться спасти несчастных!
« Последнее редактирование: Март 07, 2015, 10:33:59 от FRAIDJELL » Записан
JonhNerd
Administrator
Jr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2014, 11:19:41 »

А манга то потихоньку раскручивается, мож и в топ войдет
Ещё бы переделать её на хороших сканах
jasik
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Март 20, 2016, 11:53:11 »

Спасибо за перевод!
при прочтении, кажется, еще что то видел, но сейчас при чтении во второй раз, с немного большей скоростью, возможно пропустил, а возможно память меня подводит, и не было больше ошибок, но об этом не узнаем, если кто то еще повнимательнее не перечитает.
1) глава 3. стр. 5. фрейм 3. в журнале "сколько бы я не врал и не...", в томе "..ни...ни...". прогуглил, результат говорит "не" правильнее, но сам не знаю точно как правильнее
2) глава 3. стр. 36. фрейм 5. "бейвхарт", пропущена "р"
3) глава 4. стр. 15. фрейм 1. "случайно не генер?", в журнале "генерал", не знаю специально ли было так задумано, но с "генером" не понял шутку, т.к. не понял вообще что это значит, но менять или нет на ваше усмотрение.
4) глава 4. стр. 34. фрейм 3. "не с места", разве не "ни с места"?

И теперь вопрос. будете ли вы и 2-3 тома переделывать?(просто есть множество команд, обещавших переделать все, но до сих пор, спустя даже несколько лет, не сделавшие ничего) и скоро ли зальете на скачивание?
« Последнее редактирование: Март 22, 2016, 01:54:14 от jasik » Записан
FRAIDJELL
Administrator
Jr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Март 22, 2016, 02:49:31 »

Большое спасибо! Исправим в ближайшие дни. И заодно проведем вычитку заново.

И отвечаю сразу же на ваш вопрос: Да, мы собираемся переделывать. Просто тома большие и сами главы по объему тоже. В 15 году уделили больше внимания "текучке" по фанку. Но если вы заметили то последняя глава 3-го и 4-го тома выполнена уже на танкобонных сканах. Сейчас мы работаем над 2м томом и постараемся к лету его выпустить ( в крайнем случае в июне).  С 3-м и 4-м томом уже меньше работы будет, поскольку не нужно будет переводить доп. материал в конце. Но в течении года постараемся все переделать.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: