Наши проекты

 
 

title

Рецензия - это не просто пара слов о том, нравится вам эта работа или нет. Рецензия - это обзор произведения целиком. С точки зрения сюжета, графики и т. д. В рецензии вы должны описать, что именно вам понравилось или не понравилось, это подробное описание ваших ощущений во время прочтения манги.

 

Прием работ:

 

- Работы принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . В письме вы должны указать:
1. ФИО;
2. Адрес (Индекс, страна, область, город, улица, дом, корпус, квартира);
3. Рецензия (приложенным файлом или ссылкой);
4. Ник или имя, под которым вы хотите опубликовать рецензию;
5. Пару слов о себе;
6. Способ связи - e-mail, Skype, icq, VK и т.д.

 

Ваши настоящие имя и адрес публиковаться не будут. Они нужны только для того, чтобы приз нашел своего победителя.

 

- Рецензии должны быть написаны только на активные или завершенные проекты команд Onibaku manga team и Violent manga project.
- Размер рецензии: Больше 500 знаков.
- В рецензии необходимо указать:
1) Название манги;
2) Автор;
3) Жанр.
- Количество работ от одного участника неограниченно, чем больше вы пришлете рецензий, тем больше у вас шансов на победу!
- Если ваша рецензия уже была где-то выставлена (например, на Readmanga), то вы можете прислать нам ссылку на вашу работу, и мы обязательно примем её к рассмотрению.
- В конкурсе не могут принимать участие члены команд Онибаку и ВМП.

 

Распределение призов:
Подведение итогов конкурса будет проходить в августе и сентябре.
Призы за 1 и 3-е место будут распределяться комиссией, состоящей из:
1) Dushmanster;
2) JonhNerd;
3) Sheldy;
4) Sofia;
5) FRAIDJELL.

 

Комиссия будет рассматривать работы с точки зрения следующих пунктов:
1) Содержание (глубина ваших мыслей, полезность вашей рецензии, интересные факты, правильность доводов);
2) Стиль изложения (построение предложений, контакт с читателем, форма, грамотность будет плюсом, но не является обязательным пунктом).

 

Приз «Любимчик публики» достанется автору той работы, которая набрала больше всего голосов на сайте, но не вошедшая в первую 3-ку призеров.

 

Приз за волю к победе достанется участнику, который прислал наибольшее количество рецензий, но ничего не занял.

 

Приз северной столицы достанется автору или авторам из Ленинградской области, чьи работы нам понравились. Мы бы сходили в бар и с участниками из других регионов, но, увы, география накладывает свои ограничения.

 

Проведение конкурса:
- в течение мая-июня-июля мы будем принимать работы. По истечении этого строка, 1 августа в 00:00 часов по Москве прием работ будет закрыт.
- Все работы будут выставлены для голосования на специальной страничке 2 августа.
- Работы, занявшие первые 3 места, будут размешены на страницах проектов, к которым они были написаны.
- Сайт с работами участников будет также функционировать и после завершения конкурса, так что все желающие всегда смогут ознакомиться с вашими рецензиями.
- На специальной страничке с рецензиями также будут доступны комментарии.
- После подведения итогов мы сами свяжемся с победителями, но, если этого не произошло по каким-то таинственным причинам, обязательно сообщите о себе, если вы увидели свой ник или имя в списке призеров.
- После подведения итогов призы будут отправлены к своим победителям с помощью ЕМС. Или, если у вас есть возможность забрать приз лично в Санкт- Петербурге, свяжитесь с нами с помощью почты, скайпа или контакта (в специальной теме).

 

Призы.

 

Самая приятная часть всех конкурсов. Здесь вы можете подробнее узнать о призах. Итак, начнем с…

prize 4 1

 

prize 4 2prize 4 3

 

Приз в номинации «Любимчик публики».
Артбук Ояри Асито «Little World», 2 часть.

183 страницы прекрасных работ от художника из конторы LittleWitch, создавшего практически все рисунки ко многим эччи-играм этой компании. Это 2-я часть сборника его работ с 1999 по 2013 год.

 


 

 

prize 5 1prize 5 2

 

Приз в номинации «Воля к победе».
Aku no Hana Concept E.P. Aku no Kafu

Это не просто диск с музыкой из аниме по любимой многими манге «Цветы зла». В данной коробочке также присутствует небольшой буклет с работами Осими Сюзо.

 


 

 

prize 3 1prize 3 2

 

Приз за 3-е место в номинации «Лучшая рецензия Онибаку и ВМП».
Фигурка нендроид "Etna"

Прекрасная фигурка - нендроид Этна из игры Disgea. Коварная и милая девочка-дьяволенок будет отличным украшением на вашей полке. В комплекте с фигуркой идут 2 сменные головы, пара рук, знаменитое копьё Этны, подставка и пистолет. Размер фигурки: 100 мм в длину.

 


 

 

prize 2 1prize 2 2

 

Приз за 2-е место.
Набор фигурок «Super Sonico»

Набор фигурок популярного ныне маскота «Сонико». Три милые девочки с удовольствием составят вам компанию. Единственное «но» - они ненастоящие ^_=. В наборе 3 фигурки Сонико размером 8 см в высоту каждая. Также в комплекте идут торт и гитара. И, конечно, подставка.

 


 

 

prize 1 1prize 1 2

 

Приз за 1-ое место.
Фигурка Икуно Эмиру из Nozoki Ana.

Думаю, все наши читатели знают, кто такая Эмиру. Соблазнительная Икуно, со спущенным платьем и еле-еле прикрытая фартучком, ждет своего хозяина. (Кстати, сделанна фигурка по арту Хонны Вако). В комплекте с ней вы получите: поварской колпак, поварские инструменты и клубничку. Размер фигурки 16 см. Эта девушка действительно достанется самому лучшему автору рецензий!

 

12-й том манги Nozoki ana. Full color.

Это не простой двенадцатый том одного из самых популярных проектов на Онибаку, это издание 12-ого тома полностью в цвете.